Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 марта 2017, 07:10

Певица Юлия Самойлова будет представлять Россию на Евровидении в Киеве

Стало известно, кто представит Россию на конкурсе Евровидение в Киеве: покорять музыкальный Олимп от нашей страны отправится Юлия Самойлова - певица с уникальным голосом и невероятной судьбой. Она готовится рассказать слушателям свою историю о том, как после ошибки врачей оказалась в инвалидном кресле, но не покорилась судьбе, не озлобилась и не сдалась, а нашла в себе силы жить дальше, идти за мечтой и вдохновлять других.

Она нашла и любовь, и свое место на сцене. Сердца поклонников из разных стран Юля завоевала своим ярким выступлением на открытии Паралимпиады в Сочи, и вот теперь она покорила жюри отборочного конкурса Евровидения.

«Мы искали певицу с определенной историей, мы искали певицу, может быть, не очень раскрученную, не какую-то большую звезду в среде нашего шоу-бизнеса. Мы пытались найти личность», - рассказал директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Песня готова, но это только полдела: предстоит придумать впечатляющий номер. Впереди у Юли два месяца репетиций. Полуфиналы «Евровидения» пройдут в украинской столице 9 и 11 мая, финал – 13 мая. В конкурсе примут участие представители 43 стран.

Чем известна Юлия Самойлова, смотрите в сюжете >>

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей