Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 марта 2017, 21:26

Водителю внедорожника, который наехал на ребенка в «воспитательных целях», грозит арест

Предприниматель из Приозерска Владимир Бельский был задержан ночью 15 марта. Вместо того, чтобы добровольно прийти к следователю, мужчина скрылся и начал раздавать интервью. По некоторым данным, его задержали как раз тогда, когда он ехал на такси в Москву для участия в одном из ток-шоу.

Инцидент произошел 9 марта. Дети устроили вблизи дороги стрельбу из игрушечного автомата. Пластмассовая пулька попала в джип. Рассерженный автовладелец наехал на одного из мальчишек, а потом заставил его стоять на коленях в снежной каше.

Возбуждено уголовное дело по статье хулиганство. Следователи также намерены проверить и действия полицейских, которые, не разобравшись, отпустили бизнесмена и не отреагировали на телефонограмму из больницы о получении ребенком травм.

Читайте также: