Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 апреля 2017, 21:40

Изумила реакция некоторых оппозиционных деятелей в соцсетях в день, когда случился теракт

В принципе оппозиция – это норма. Оппозиция тем, кто находится у власти. Альтернативная точка зрения, борьба на выборах. Но эти – они оппозиция кому? Народу?

Питерцы спасают раненых, на руках выносят их из метро, вся страна сопереживает и стремится поддержать. А эти деятели руки потирают, горе используют как возможность ткнуть власть, себя пропиарить. Нет ни сострадания, ни совести.

Ходорковский Михаил: «Погано. Напоминает события в Москве «начала царства».

Рустем Адагамов: «Лозунг «свобода в обмен на безопасность» в РФ не работает ни фига. Наплодили миллион спецслужб, а в метро как взрывали, так и взрывают».

Леонид Гозман: «Если кто совсем дурак и не понял, что за терактом в Питере – пятая колонна и лихие девяностые, то сегодня вечером по ТВ ему это объяснят. И митинги, конечно, надо запретить, как выборы губернаторов после Беслана. Кстати, и выборы, какие остались, отложить до окончательной победы над терроризмом. Страшный это вопрос, кому выгодно».

Вот так. Ни слова сочувствия тем, кто пострадал в Петербурге, кто потерял своих близких. Только злорадство и тупые измышления.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей