Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 апреля 2017, 15:10

На заседании правительства обсудили меры безопасности в гостиницах во время крупных спортивных мероприятий

Меры безопасности в преддверии крупных спортивных мероприятий, которые принимает наша страна, обсуждались сегодня на заседании правительства. Как заявил Дмитрий Медведев, новые требования предъявляются к российским гостиницам, где будут размещаться гости. Глава правительства подчеркнул, что речь идет о безопасности людей. Необходимо, что все нормы строго соблюдались, это актуально в связи с возросшей террористической угрозой.

«Особенно важно уделять внимание большим скоплениям людей, где обычно стараются появиться террористы. Тем более что у нас в будущем намечается ряд крупных международных соревнований. Я подписал постановления, которые определяют требования к защищенности гостиниц от возможных террористических угроз, и определяют, как работать на этих объектах и смежных объектах. Надо все довести до конца. И самое главное, дайте все указания, чтобы проследили, чтобы на местах все это внедряли. Потому что бумаг-то мы немало принимаем, а самое главное, чтобы все гостиницы все сделали, что вытекает из этого документа», - отметил премьер-министр.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей