Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 апреля 2017, 12:11

Бортпроводник авиакомпании American Airlines ударил пассажирку с ребенком и был отстранен от полетов

В Соединенных Штатах снова обсуждают вопиющее поведение авиаперсонала. На этот раз бортпроводник самолета American Airlines ударил пассажирку с ребенком детской коляской. Сам момент нападения на видео не попал, но и по кадрам, снятым сразу после, видно, что атмосфера в салоне накалена. Женщина рыдает, пассажиры становятся на ее защиту и вступают в словесную перепалку с обидчиком.

Как пояснили позднее в авиакомпании, камнем преткновения стала та самая коляска - стюарду не понравилось, что женщина хотела поместить ее на верхнюю багажную полку. Сообщается также, что этого сотрудника отстранили от полетов.

Между тем, до сих пор не утих шум вокруг другого американского перевозчика United Airlines из-за так называемого овербукинга. Пару недель назад компании понадобилось перевезти нескольких своих работников на регулярном рейсе, но один из пассажиров, несмотря на предложенную денежную компенсацию, отказался добровольно уступать свое место, и тогда его избили и буквально выволокли из лайнера. United Airlines в прямом смысле дорого поплатилась за инцидент. Ее акции упали в цене, убытки составили сотни миллионов долларов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей