Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 апреля 2017, 12:11

У 18-летнего гонщика из Приморья, регулярно устраивающего опасные маневры, изъяли машину

В Приморье полиция задержала лихача, который регулярно устраивал опасные маневры прямо в потоке машин. На кадрах, снятых очевидцам, красная иномарка уходит в управляемые заносы, проскальзывая между другими участниками дорожного движения, несколько раз создавая аварийные ситуации.

За рулем – 18-летний молодой человек, как выяснилось, он получил права всего полгода назад. И за это время уже 17 раз привлекался к административной ответственности. Хотя сам уверен в том, что ничего плохого в его действиях нет. На одной из записей юный экстремал и вовсе пообещал отправиться в «дрифт-гастроли».

«Я еду по Владивосток, буду наваливать там также! Буду ездить там также, потому что я не нарушаю правил дорожного движения», - заявил молодой человек.

Впрочем, гастроли в Приморской столице закончились очень быстро. Сотрудники Госавтоинспекции задержали горе-гонщика на одной из улиц. Сейчас молодой человек, которому, судя по кадрам из отделения полиции, уже не так весело, находится в изоляторе временного содержания, где проведет пять суток. Машину у него изъяли. Судя по всему, такая же судьба ждет и водительское удостоверение.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей