Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 июня 2017, 09:00

До «Прямой линии с Владимиром Путиным» осталось несколько часов. Задать вопрос может каждый

В полдень начнется «Прямая линия с Владимиром Путиным», президент пообщается с гражданами и ответит на их вопросы. Для главы государства это, по его собственному выражению, очень верный срез того, что на данный момент волнует и интересует общество.

А для людей - порой единственная возможность рассказать о своей проблеме и добиться ее решения. Число сообщений, присланных на имя президента, приближается к двум миллионам, и это еще не предел.

Еще только 9 утра, но в студии "Прямой линии" уже все готово к началу программы, только президента остается дождаться. Владимир Владимирович займет свое традиционное место за круглым столом в центре студии, по правую и левую руку от него будут работать ведущие. Их места оборудованы мониторами, встроенными в стол, чтобы в реальном времени следить за поступающими вопросами и отслеживать реакцию на заявления президента.

Ведущие будут адресовать президенту как вопросы, которые приходили все эти дни, так и те, что поступают в прямом эфире. Это звонки, смс и ммс, текстовые и видеообращения, отправленные с помощью мобильного приложение «Москва-Путину», а также через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Да и кроме того, не забываем про технологическую новинку этой 15-й прямой линии — возможность задать вопрос в эфире онлайн-видеотрансляции с помощью приложения «ОК Life».

На экранах мониторов транслируются короткие смс-вопросы и видеовопросы, которые без конца стекаются в центр обработки информации. Одна из зон студии «Прямой линии» традиционно оборудована компьютерами, за которыми посменно работают операторы, это своего рода полевой центр обработки обращений. Вопросы поступают и прямо сейчас, ну а последний звонок будет зарегистрирован уже только, когда президент объявит о завершении программы.

Вы еще можете задать вопрос президенту и не исключено, что именно его озвучат в прямом эфире. Звоните по телефону: 8-800-200-40-40. Для тех, кто находится за рубежом: +7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40. Кроме того, предусмотрена отправка СМС или ММС на короткий номер: 0-40-40. Другие способы связи: сайт «Москва-Путину.РФ», одноименное приложение для мобильных устройств и соцсети: «ВКонтакте» и «Одноклассники».

"Прямая линия с Владимиром Путиным" начнется в полдень по Москве. Смотрите трансляцию на Первом канале или на нашем сайте www.1tv.ru. А также на телеканалах и радиостанциях ВГТРК.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей