Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 июля 2017, 07:19

Погода в российском столичном регионе готовится порадовать жителей теплом

Если сегодня в Москве еще дождливо, то уже завтра без осадков и +23. А к середине месяца, как обещают синоптики, и вовсе лето вступит в свои права. Ожидаются в основном сухие и теплые дни - +22 +27 градусов. Прогреются водоемы, так что в 20-х числах, уверяют синоптики, можно будет открывать купальный сезон.

Пока же в Центральном регионе ликвидируют последствия недавних ливней. Так, в Тверской области сотрудники МЧС все еще вытягивают застрявшие в грязи автомобили гостей фестиваля «Нашествие». Обещают помочь абсолютно всем и бесплатно. Свои услуги предлагают и предприимчивые местные жители, пригнавшие на поле трактор, но они, по некоторым данным, вызволяют автомобили только за деньги, берут до 10 тысяч рублей.

Грозы с ливнями и в других регионах России. Так, в Новокузнецке во время матча чемпионата России по регби молния попала в главного тренера клуба "Кубань" Александра Алексеенко. К счастью, все обошлось. Он жив и здоров.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей