Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 июля 2017, 07:32

Дональд Трамп в интервью CBN заявил о необходимости поддержания диалога с Россией

Президент США считает, что ХОРОШО поладил с российским лидером. Об этом Дональд Трамп заявил в интервью американскому новостному телеканалу CBN. Описывая свой разговор с Владимиром Путиным во время саммита G20 в Гамбурге, Трамп отметил, что встреча была продуктивной. Он подчеркнул, что оба лидера отстаивали национальные интересы, но это не помешало найти точки соприкосновения.

«Эта встреча с президентом принесла много результатов, однако самое важное, как я убежден, это то, что необходимо поддерживать диалог. Если нет диалога, то это повлечет множество проблем как для нашей страны, так и для их страны», - заявил Дональд Трамп.

Трамп добавил, что учитывая разные цели у обоих лидеров, иногда не получается договариваться по каким-то вопросам, а иногда получается, как, например, по Сирии. Так или иначе, первая встреча лицом к лицу продолжалась на удивление долго, отметил американский президент. Диалог длился 2 часа 15 минут.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей