Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 июля 2017, 09:30

Первый канал покажет прямую трансляцию матча за Суперкубок между «Спартаком» и «Локомотивом» в уникальном формате 360°

Матчем за Суперкубок стартует сегодня в Москве новый футбольный сезон. За трофей поборются две столичные команды – «Спартак», впервые за последние 16 лет ставший чемпионом страны, и «Локомотив», обладатель Кубка России. Играть предстоит на домашней арене железнодорожников, что может придать им еще больше сил. Но и у красно-белых на волне недавней победы в чемпионате с мотивацией проблем нет. К тому же взять Суперкубок им в новейшей истории не удавалось еще ни разу. На трибунах сегодня ожидается аншлаг. Сообщается, что спрос на билеты в несколько раз превысил вместимость стадиона.

Посмотреть игру можно на Первом канале. Начало - в 21:30 по Москве сразу после программы «Время». Также трансляция будет идти на нашем сайте 1tv.ru в ультра-качестве 4К, а также в формате 360°. Это значит, что можно самостоятельно управлять камерой с помощью компьютерной мыши - поворачивать объектив в любую сторону. Подобный формат на футбольных матчах в России применяется впервые.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей