Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 сентября 2017, 07:02

В Санкт-Петербурге разгорелся конфликт на детской площадке

В Северной столице расследуют обстоятельства резонансной истории, где из-за конфликта взрослых пострадал трехлетний мальчик. Все произошло на детской площадке еще в понедельник.

Две матери, выясняя, чей ребенок должен первым кататься на качелях и почему одна из них привела на детскую площадку собаку, начали потасовку.

На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, что в какой-то момент хозяйка собаки ударила чужого ребенка ногой, малыш упал, скорая увезла его в больницу. По словам мамы пострадавшего мальчика, во время потасовки соседка еще и распылила ей в лицо смесь из газового баллончика.

«Я ездила в глазную клинику. У меня ожог глаз. А у ребенка все в порядке, слава богу. Она его пнула в область груди, но так как он был в куртке объемной, обошлось все», - рассказывает потерпевшая.

Муж подозреваемой утверждает, что это его супругу избили, показывает справки из больницы и категорически отрицает наличие баллончика.

«Прямо в момент происшествия ее увезли в отделение полиции, где произвели обыск и никаких баллончиков и никаких запрещенных веществ при ней найдено не было», - рассказывает он.

Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство». Подозреваемой грозит крупный штраф или срок до пяти лет.

Читайте также: