Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 сентября 2017, 10:19

В Москве пройдет благотворительный велопробег с участием звезд театра и кино

Москва продолжает широко отмечать свой юбилей. Столице – 870. И как обещают организаторы, программа мероприятий сегодня будет столь же насыщенной, как и в первый день гуляний. Празднуют и на окраинах, и в центре. Многие москвичи и гости города по-прежнему стремятся побывать на Тверской, которая разбита на тематические площадки. Они рассказывают о вкладе Москвы и ее жителей в мировое наследие. Там также работает музей под открытым небом и спортивный павильон.

Менее чем через час на Бульварном кольце звезды театра и кино проведут благотворительный велопробег. В полдень в саду Эрмитаж стартует самый масштабный в России фестиваль театрального искусства под открытым небом. Любителей сценического искусства ждут также в парке Горького и Музеоне на фестивале «Яркие люди». А в парке «Сокольники» развернулась красочная ярмарка, где продают вещи, сделанные своими руками.

Многие центральные улицы Москвы в связи с празднованием Дня города остаются пешеходными. Недоступны для машин сегодня Тверская, Охотный ряд, Театральный проезд, Моховая. Кроме того, с 10 утра до часа дня будут перекрыты Петровский, Сретенский, Рождественский и Страстной бульвары, а также участок на улице Петровка и Тургеневская площадь. Весь день проехать будет нельзя по Большому Черкасскому переулку от Ильинки до Малого Черкасского переулка. Все ограничения снимут уже в понедельник.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей