Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 сентября 2017, 21:20

В Красноярском крае мужчину приговорили к 300 часам обязательных работ за трюки с малолетней дочерью

Скандально известный житель Зеленодольска Роман Афанасьев, который устраивал жуткие трюки со своей малолетней дочерью, приговорен судом в Красноярском крае к тремстам часам исправительных работ. Уголовное дело против него завели после изучения видео, выложенного им же в Интернете.

Малышка с внешней стороны автомашины. Папа держит ее одной рукой, а другой — рулит. Скорость при этом достаточно высокая. От увиденного дыхание перехватывает. Говорят, что так отец прививал дочери любовь к экстриму. Его супруга заявила на суде, что о подобном не знала.

«Я бы хотел попросить прощения у своих родителей, у жены, у дочерей, у родственников. Я знал, что не причиню вреда своему ребенку. Отдавал себе полный отчет, что если подойти к краю и вытянуть руку, и держать ребенка на вытянутой руке, как это было сделано, абсолютно никакого риска не будет. Я дома готовился месяц — держал 16 килограмм, просто чтобы перестраховаться», — сказал Роман Афанасьев.

Стоит добавить, что у Афанасьева в самый разгар скандала родилась вторая дочь. В течение года его семья будет на особом контроле службы опеки.


Читайте также: