Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 октября 2017, 21:09

На допросе подруга убийцы Стивена Пэддока сообщила, что переживала за его психическое состояние

У Стивена Пэддока, который в начале недели убил в Лас-Вегасе 58 человек и ранил более 500, могли быть сообщники. Об этом заявили в полиции. Стражи правопорядка уверены лишь в том, что в комнате на 32-м этаже отеля, откуда велась стрельба, преступник был один. В его машине у гостиницы нашли взрывчатку.

Подруга убийцы на допросе сообщила, что переживала за его психическое состояние. А персонал гостиницы подтвердил, что он вел себя довольно нервно, когда накануне массового расстрела жаловался на громкую музыку из соседнего номера.

Мотивы Пэддока до сих пор не ясны. Выяснилось, что он много путешествовал, а на жизнь зарабатывал прежде всего карточными играми. Так, в 2015 году его доход составил более пяти миллионов долларов. 

Позже при покупке дома он даже не пытался торговаться, заявив агенту по недвижимости, что выигрывает в карты миллион долларов в год. Не исключено также, что он и проигрывал значительные суммы.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей