Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 октября 2017, 07:37

В США набирает обороты скандал вокруг Хиллари Клинтон и Демократической партии, проплативших сбор компромата на Дональда Трампа

Статья в газете «Вашингтон пост», которая вышла накануне, получила множество откликов. Журналисты раскопали, кто стоял у истоков антироссийской истерии и пресловутого вмешательства Москвы в американские выборы. Если верить «Вашингтон пост», поиск компромата на Трампа финансировал штаб демократов.

Для этого они наняли специальную компанию, которой, по данным корреспондентов, заплатили почти шесть миллионов долларов. Сама Клинтон публикацию пока не комментирует, а вот Трамп на эпитеты не скупится.

«Я думаю, очень грустно то, что они сделали с этим поддельным досье. Оно было составлено, и я понимаю, что они заплатили за него огромную сумму денег, а Хиллари Клинтон всегда все отрицала. Демократы всегда это отрицали, и теперь, когда дело дошло до суда, они заявили: «Да, мы его составили». Они все признали, и это ставит их в неловкое положение. Я думаю, это позор», — заявил Дональд Трамп.

О том, что Клинтон ради достижения своих целей готова на все, заявил Джулиан Асандж в эксклюзивном интервью Владимиру Познеру. Оно выйдет эфир в понедельник вечером на нашем канале. Основатель «Викиликс» возлагает на Хилари Клинтон ответственность за войну в Ливии, подъем ИГИЛ и десятки тысяч смертей мирных граждан.

Читайте также: