Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 декабря 2017, 18:09

И в отсутствие снега в декабре Первый канал гарантирует атмосферу настоящего зимнего праздника!

Неотъемлемая часть новогодних праздников, кроме походов в гости и прогулок на свежем воздухе — это особенная подборка телепрограмм. Много сюрпризов для своего зрителя приготовил и Первый. Проводить Старый год и встретить Новый, дети и взрослые, на нашем канале передачи на любой вкус. Поздравление президента минута в минуту во всех регионах страны! Фильмы, концерты, самое лучшее новогоднее настроение — только с нами!

Новый год — праздник, когда сбываются желания и мечты. И зрителям Первого канала совсем не обязательно для этого было слать письма Деду Морозу и хорошо себя вести весь год. Еще в октябре в социальной сети «Одноклассники» объявили голосование за тех артистов, которых хотелось бы увидеть на экране телевизора в новогоднюю ночь. Каждому предлагалось выбрать трех исполнителей, и тридцать из тех, кто набрал больше всего голосов, пригласили на съемки новогоднего шоу.

Вокруг участия Аллы Пугачевой было сломано немало копий. Но в итоге выяснилось: без примадонны, как без шампанского и мандаринов, новогоднее застолье для большинства уже просто немыслимо. Она вошла в топ-10 артистов, чьего появления ждут с нетерпением. И Алла Борисовна своим поклонникам преподнесла настоящий сюрприз. Новую песню, премьеру которой можно будет увидеть в ночь на первое января только на Первом.

Валерий Леонтьев — еще один победитель народного голосования, тоже тянется к звездам. На московские крыши он поднялся с новой обработкой своего нестареющего хита.

На разукрашенных московских улицах в этот Новый год, пожалуй, не хватает только одного важнейшего праздничного атрибута — снега. Капризы погоды. Но для Первого канала нет ничего невозможного и крупные хлопья снега, если и не за окном, то на экранах, добавят нужной атмосферы.

Чтобы подарить этот праздник зрителям Первого канала, лучшие режиссеры страны вместе с артистами трудились не одну неделю. Бессонные ночи съемок, десятки часов записей!

Никаких теплых павильонов и традиционных студий, как в прежние годы. В качестве декораций — московские улицы. Пусть они и не по-зимнему теплые, но когда съемки продолжаются не один час, а легкие концертные костюмы не спасают от пронизывающего ветра, участники шоу все равно излучают тепло праздника. Все-таки такая волшебная ночь — она, ведь, только раз в году.

В буквальном смысле избранные артисты выйдут на экраны Первого канала ровно за час до наступления нового года. Ненадолго прервутся за пять минут до полуночи. Новогоднее обращение президента. Традиция для миллионов жителей страны. Но еще у миллионов зрителей такой традиции прежде никогда не было.

Большая страна, 11 часовых поясов! И, как говорится, по техническим причинам, кому-то приходилось смотреть обращения за час до Нового года, а кому-то через час после. Впервые в истории отечественного телевидения слова главы государства и полуночный бой московских курантов прозвучат вовремя в любом, даже самом далеком городке или поселке.

Для самых стойких, кто стремится продлить каждое мгновение праздничной ночи, после новогоднего шоу нестареющие хиты — «Дискотека 80-х». Вспомнить лучшее из прошлого, чтобы настроиться на позитивный лад в будущем.

Ночь, пусть даже новогодняя — все же не совсем детское время. Наверняка в это время уже будут спать в ожидании подарков от Деда Мороза под елкой и герои специального выпуска программы «Лучше всех». В уходящем году они действительно стали лучшими. 15 недель — а это телевизионный рекорд, они держались на вершине зрительского интереса. И вечером 31 декабря они споют, станцуют и покажут свои таланты не только для главного волшебника праздника, но и для всех зрителей Первого канала.

Когда салаты нарезаны, столы накрыты и вообще все уже готово к встрече Нового года и наступает томительное ожидание, можно оторваться от всей предпраздничной круговерти и зарядиться оптимизмом, глядя за похождениями героев любимой комедии «Иван Васильевич меняет профессию».

А еще раньше, днем 31 декабря, «Служебный роман», «Кавказская пленница». Развлекательную программу на Первом канале готовили так, чтобы скучно не было никому. Все-таки праздник семейный. И какой взрослый откажется уже в первый день нового года вместе с детьми приключения посмотреть за приключениями сорванца из фильма «Один дома», а какой ребенок не захочет вместе с родителями посмеяться над шутками финала Высшей лиги КВН?

Казалось бы, ну какие еще новости в Новый год?! Но служба информации Первого канала вот уже почти 50 лет работает круглые сутки 365 дней в году! И 1 января, в день полувекового юбилея программы «Время», она обязательно выйдет в эфир. Уже готов сюрприз, но это пока тайна — узнают ее лишь те, кто в 21.00 будет с нами на Первом!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей