Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 января 2018, 21:25

Дети — подопечные Русфонда и их родители благодарят телезрителей за помощь и поздравляют всех с Новым годом

В 2017 году в эфире Первого канала вы часто слышали слова: «Первый канал и Русфонд продолжают совместную акцию помощи больным детям». То, что происходит после этих слов, всегда напоминает нам чудо, которое не стало бы возможным без вас, наших зрителей. СМС со словом «ДОБРО» давали надежду выздороветь, и у нее есть самое прекрасное воплощение – дети, которых удалось спасти с вашей помощью. Им и их родителям сегодня есть, что сказать в ответ. Добро возвращается.

Спасибо тем, кто помог и кто еще поможет. А еще спасибо всем, кто эти 50 лет в 21 час старался оказаться перед экраном телевизора и включить нашу программу, программу «Время». Полвека – целая жизнь. Нет человека, который, оглядываясь назад в день юбилея, мог бы сказать, что не совершал ошибок. И мы ошибались тоже. Спасибо, что прощали нам эти огрехи. И спасибо, что радовались нашим успехам вместе с нами.

Мы ощущали и ощущаем себя одним целым с нашим зрителем, со страной. Ведь в названии программы заключена метафора. Мы показываем время во всех смыслах – физическое, которое проживает каждый из нас, и историческое, в котором каждый человек – это часть чего-то, за что нас запомнят потом. И все разговоры про людей по разные стороны экрана – всего лишь условность. Поэтому, по большому счету, сегодня – наш общий праздник.

Оставайтесь с нами. Мы знаем – следующие 50 лет будут наполнены событиями. И о самых интересных и ярких из них вновь расскажет «Время».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей