Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 января 2018, 12:15

Любовь, интриги, ревность и много зажигательных танцев ждут зрителей Первого канала в мелодраме «Сальса»

Романтичный сюжет и очень много зажигательных танцев. Сегодня на Первом канале премьера — многосерийная мелодрама «Сальса». Это фильм о любви успешной сотрудницы банка к горячему танцору. Именно его уроки сальсы заставляют главную героиню по-новому взглянуть на жизнь и сбиться с уже привычного ритма.

После таких танцев вряд ли помогут оправдания — это было лишь выступление и ничего больше. Успешная бизнес-леди Ирина влюбляется, причем сразу в двух мужчин: горячего танцора и влиятельного банкира. И это ставит жирную точку в ее размеренной прежней жизни.

Сальса для преуспевающей женщины немного за 40, которая построила карьеру и сама воспитала сына, становится дверью в мир, где эмоции гораздо важнее правил.

«Я вспоминала фильм «Служебный роман». Вот она идет свободная — никак не могла этого добиться, потому что я вообще не могла привыкнуть к своему изображению в зеркале, мне казалось, что я корявая. Потом еще нужно было встать на каблуки, которые 8 сантиметров. И повторить то же самое», — рассказывает актриса Алена Бабенко.

Но вместе с танцами в серые будни руководителя департамента банка, чья жизнь это отчеты и совещания, врываются интриги, ревность и обман.

Разобраться в захлестнувших ее латиноамериканских страстях Ирине непросто. Действительно ли верят люди в то, что говорят? Или сальса для них это не вдохновение вовсе, а лишь способ заработать?

В этом сериале, как в жизни и танцах, много неожиданных поворотов. А непредсказуемостью сальсы, кажется, заразились и создатели фильма. Ведь прямо во время съемок они переписали сценарий.

«Я помню холодный день. Я прилетел из Варшавы в Москву! И вижу, что бежит ко мне режиссер Иван. Иван я тебе привет передаю привет из Варшавы! И кричит: «Паша, Паша мы наконец решили», — вспоминает актер Павел Делонг.

Но что решил режиссер и съемочная группа, мы, пожалуй, пока оставим в тайне, как и то, какие роли сыграли в этом фильме участник шестого сезона шоу «Голос» Антон Лаврентьев и певица Анна Семенович.

Не обойдется в этом фильме и без знойной кубинки, преследующей свои интересы. Диана Эстрада, сыгравшая роли Люсии, зрителям Первого знакома по проекту «Танцуй».

Сальса, без сомнения, изменит их жизни, сделает их ярче и интереснее. Но для кого-то эта любовь к танцам может оказаться и роковой.

Первая и вторая серии мелодрамы «Сальса» сегодня сразу после программы «Время».

Лучшие фильмы и сериалы смотрите в онлайн-кинотеатре Первого канала kino.1tv.ru.


«Сальса»: все о сериале на Первом
12-серийная мелодрама «Сальса» — это яркий и необычный сериал о том, как танец может изменить жизнь. Интервью создателей сериала, уникальные кадры и эксклюзивные истории актеров — в коллекции 1tv.ru.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей