Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 января 2018, 07:10

Кубок Чемпионата мира по футболу начал свое путешествие по шести континентам

Сотни тысяч болельщиков более чем из 50 стран вживую увидят главный трофей Чемпионата Мира по футболу. Стартовало турне, в ходе которого Кубок побывает на шести континентах. В ряде стран, например, в Исландии, Австрии и Монголии, он будет показан впервые.

Самолет с кубком в путешествие по всей планете отправили из Лондона. И как отметил представитель FIFA, спрос на билеты у тех, кто мечтает приехать на матчи в Россию, большой, лидируют Южная Америка, Китай, Европа.

«Было проделано много работы. Все стадионы достроены. Мы абсолютно уверены, Россия все подготовит к Чемпионату мира этим летом. Мы видели на Кубке Конфедераций, что меры по обеспечению безопасности полностью соблюдены. И уверены, что будет сделано все, чтобы проблем во время турнира не было», – заявил коммерческий директор FIFA Филипп Ле Флок.

В нашу страну кубок вернется уже в мае, а перед мировым турне легендарный трофей уже успел побывать в 16 российских городах.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей