Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 января 2018, 07:44

Спортивный арбитражный суд в Лозанне вынесет отдельное решение по каждому российскому спортсмену, а не по группе

Об этом сообщил наш лыжник Никита Крюков, чью апелляцию на отстранение от Олимпийских игр и еще 38 таких же дел рассматривает КАС. Вердикт должны огласить в ближайшее время, не исключено, что-то станет известно уже сегодня.

Если суд встанет на сторону спортсменов, они еще успеют подать заявки на участие в играх в Пхенчхане. Атлеты надеются на это и не прекращают тренироваться.

«Самое большое расстройство то, что ладно бы сказали причину, и мы могли бы бороться, подавать апелляции и т. д. А мы не знаем причину вообще, из-за чего. Просто не пригласили на Олимпийские игры, видноЮ знаете как, пригласили кого-то поиграть в футбол во дворе, а нас не пригласили», — говорит чемпион мира и Европы по биатлону Максим Цветков.

«Жизнь продолжается, я хочу, чтобы все спортсмены и все болельщики в этот момент объединились и поняли, что у нас еще все впереди, и мы, Россия, сильная страна, сильная держава», — заявил олимпийский чемпион Сочи-2014 по биатлону, чемпион мира Антон Шипулин.

Игры в Пхенчхане стартуют 9 февраля. МОК пригласил 169 спортсменов из нашей страны. Они будут участвовать под Олимпийским флагом, как "команда атлетов из России".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей