Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 февраля 2018, 08:00

В расследовании дела Александра Крушельницкого используют данные с камер наблюдения из Японии и Южной Кореи

Сегодня, как ожидается, поступит официальная информация о результатах пробы Б нашего керлингиста Александра Крушельницкого, против которого Спортивный арбитражный суд открыл дело по подозрению в употреблении мельдония. Обе пробирки вскрыты. Версии, откуда взялся препарат, разные, в том числе, что не исключена провокация, и мельдоний появился в анализах не по вине спортсмена.

Ранее Крушельницкий, как и другие наши атлеты, сдал десятки тестов и всегда был «чистым». В Федерации керлинга России, через Следственный комитет запросили данные с видеокамер наблюдения из Японии, где спортсмены останавливались в гостинице перед отъездом в Пхенчхан, а также из самой Южной Кореи.

Что же касается олимпийской программы, сегодня будут разыграны пять комплектов наград – в биатлоне, шорт-треке, лыжном двоеборье и фристайле. Буквально только что закончилась произвольная программа у танцевальных пар. Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев по итогам двух прокатов стали пятыми. «Золото» у канадцев Тессы Вирчу и Скотта Мойра – по сумме оценок за короткую и произвольную программы они установили мировой рекорд.

Все самое интересное на Олимпиаде показывает Первый канал. Прямые трансляции из Пхенчхана начнутся в 14.05 – биатлон, смешанная эстафета. Еще больше Игр – на сайте 1tv.ru и в мобильном приложении. Пользователям доступны сразу восемь каналов.

Изучайте расписание соревнований, смотрите видео и болейте за наших в спецпроекте Первого канала


Читайте также: