Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 февраля 2018, 18:09

Олимпийские состязания продолжаются: в эфире Первого канала — одиночные выступления наших фигуристок

Тем, кто смотрел в эфире Первого канала трансляцию танцев на льду, запомнится чувственное и яркое выступление нашей пары. Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли пятое место. Особенно трогательный момент уже после завершения их программы. Объятия и слезы на олимпийском льду. Неподдельные эмоции тех, кто мечтал об этом выступлении и годы шел к своей мечте.

«Я плакала и благодарила лед за то, что он помог, благодарила Господа и благодарила Диму за то, что он 17 лет мой партнер, и за то, что мы этот путь до конца прошли вместе», — сказала Екатерина Боброва.

«Спасибо всем огромное за то, как все нас поддерживали. Это невероятно. У меня, честно говоря, я потерял дал речи, никогда такого не было. Просто переполняют эмоции», — поделился, Дмитрий Соловьев.

А уже 21 февраля в эфире Первого канала — одиночные выступления наших фигуристок. Несмотря на назойливость допинг-офицеров, Евгения Медведева и Алина Загитова провели полноценные тренировки и готовы к выступлению.

Итак, одиночная программа — трансляция из Пхенчхана в 4 часа утра. Покажем еще лыжный фристайл, а в 10:30 — хоккей, четвертьфинал. Наша команда сыграет с Норвегией, которая как раз сегодня обыграла словенцев. В 12:50 — лыжные гонки, спринт.

Еще больше трансляций и новостей Олимпиады — на сайте 1tv.ru и в мобильном приложении Первого канала.

Изучайте расписание соревнований, смотрите видео и болейте за наших в спецпроекте Первого канала

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей