Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 февраля 2018, 18:07

В Архангельской области стартовали всероссийские соревнования — финал Кубка России по лыжным гонкам

В числе участников турнира — спортсмены, которые по известным причинам не попали на Олимпиаду в Корее, — Легков, Устюгов, Вылегжанин, Бессмертных, Петухов, Матвеева.

Все они продолжали тренироваться до последнего момента. Но когда стало окончательно ясно, что в Пхенчхан они не едут, все равно не сдались. И теперь у них есть возможность доказать, что готовились не зря. Но сегодня душой они были в Корее.

«Дорогие ребята, которые сейчас на Олимпиаде, вы знаете, мы вас всегда поддерживаем, радуемся, вся страна с вами. И вы сделали такой героический поступок, вы в такой тяжелой ситуации предоставили всей стране такие эмоции, такую радость! Поэтому спасибо вам огромное и завтра слово за нашими девочками. Будем верить, что вы нас еще порадуете», — сказал бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года по лыжным гонкам Алексей Петухов.

Лыжная женская лыжная гонка на 30 километров. На трассу спортсменки выйдут в 10.15 утра. Первый канал покажет все в прямом эфире.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей