Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 марта 2018, 21:34

В Москве разбираются в обстоятельствах конфликта за парковочное место, в ходе которого водитель наехал на женщину


 

Кирилл Клейменов

Продолжение сериала «Психи на дорогах». У пенсионера на машине в подземном переходе и пьяницы, который после аварии взялся за дробовик (это все Питер), эстафету принял московский водитель с настроем подавлять. Под него попала женщина, которая встала между капотами двух иномарок. Сцена не для слабонервных.

Единственное, что приходит в голову. Мы тут бороздим просторы мирового океана. Делаем ракеты с ядерным двигателем. В одиночку противостоим половине мира. При этом строим Россию будущего, без бедности и нужды.

И каждый день, безо всякого преувеличения каждый день, в Cеть выкладывается вот такое или похожее видео. Часто из крупных городов. Это делают люди на нормальных с виду машинах, на иномарках. Они ездят или ходят среди нас.

Что это за люди? Как с ними бороться? Вот от всего этого, а не от действий всех наших врагов вместе взятых, по настоящему страшно. В борьбе с врагами нам равных нет. А в борьбе с собой успехов сильно меньше.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей