Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 марта 2018, 12:18

Сбросить 20 килограммов, чтобы вернуть любимого: в прокат вышла новая лента «Я худею»

Все по-настоящему — никакого грима и накладных животов! Яркие эмоции и удивительные превращения. В широкий прокат вышла лента «Я худею». Легкая комедия и непростая работа над собой актрисы, сыгравшей главную роль. Во время съемок она сбросила около 20 килограммов.

Комедия «Я худею» о девушке Ане, в жизни которой есть два увлечения — еда и ее молодой человек. Из-за обильных пристрастий к первому приходится расстаться со вторым. И с этого момента начинается самое интересное приключение в жизни главной героини — путь к счастью.

Режиссер Алексей Нужный уверен: эта по-настоящему весенняя комедия обязательно поднимет настроение. Отца главной героини в картине сыграл Сергей Шнуров, а простодушного и такого трогательного друга-толстяка комик-блогер Евгений Кулик.

- Еда — это первая форма любви. Когда людям любви не хватает. Они начинают за обе щеки, понимаешь?

Никакого грима и никаких накладных животов. Специально для съемок в этом фильме главная героиня Александра Бортич набрала 20 килограммов.

«Это меня очень тронуло, потому что я была в этой ситуации, когда мальчик, который мне нравился, сказал: «Ты же жирная, извини», — поделилась исполнительница главной роли в фильме «Я худею» Александра Бортич.

Худела Александра тоже по-честному. Всего за какие-то полтора часа пухлая красотка превратится в привлекательную девушку. Так быстро сбросить 20 килограммов еще никому не удавалось.

- Стала пить много воды, думала, вода вымывает килограммы. Вода ушла. Килограммы — ни фига. Узнала, что ананасы сжигают жир — купила шесть. Поняла, что эту хрень придумали продавцы ананасов.

«Это было сложно для Саши, но в то же время это удивление в каждую минуту. Все, что она делала. Ее физика, ее язык, ее пластика», — отмечает режиссер фильма «Я худею» Алексей Нужный.

Но только не нужно искать в этом фильме пособие как похудеть. Дневник главной героини, где есть все: и семейная драма, и любовь, и дружба, и слезы, и смех!

Создатели фильма уверяют, что после просмотра ни у кого не останется вопроса, как же похудеть. Ведь ответ не в зеркале, а в голове. Главный ключ к счастью — полюби себя такой, какая ты есть!

Лучшие фильмы и сериалы Первого канала смотрите на сайте kino.1tv.ru

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей