Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 марта 2018, 15:02

Весенний день 8 марта невозможно представить без цветов и добрых пожеланий от мужчин

Если не знаешь, какие именно цветы по вкусу даме — то выбрать крайне сложно. Кто-то стремится удивить экзотическими растениями или оригинальной композицией. Но большинство предпочитают — тюльпаны, нарциссы, розы и мимозу.

От мала до велика! Сегодня они собрались, чтобы подарить праздник всем женщинам, которые пришли в Филевский парк. А ведь за эти цветы пришлось побороться. В огромных очередях пробиться к прилавкам, чтобы купить лучшие цветы и разбудить женщин ароматом букетов!

Муки выбора — понюхать каждый цветок и уловить, где плотные бутоны едва начинают раскрываться. Лидер продаж, конечно, главные весенние цветы — тюльпаны. Хотя многие хотят быть оригинальными. Если и роза — то почти с человеческий рост!

Флористы уже отчитались: в этом году сразу на треть больше заказов им делают заранее — через интернет. Есть время собрать вот такие игрушки из цветов. Впрочем, и сегодня можно купить мишек и зайчиков. А тем, кто любит подарки с юмором, подарить «колючих ежиков». Тем более что это не колючки вовсе — а лепестки.

Флористы определили и тренды этого праздника — букеты из лаванды и сухоцвета. Даже тюльпаны могут быть небанальными, если в этот раз они — черного цвета! Хотя не все рискнут дарить их 8 марта! Цветы в коробке продавцы предлагают как беспроигрышный вариант — ведь можно еще и сладостей положить!

Цены на всю эту красоту, конечно, сегодня заметно выше — порой в два или три раза. Хоть некоторые продавцы — кстати, женщины — уверяют, что не намерены наживаться на любви к женщинам и, что невероятно, сегодня объявили тотальные скидки!

А вот и закулисье весеннего волшебства — огромная очередь! Но, мужчины сохраняем спокойствие, самое время подобрать теплые слова для поздравления! А потом вместе с любимыми в праздник гулять по городу! В столичном парке «Кузьминки» представительниц прекрасного пола встречали мобильные студии красоты, чтобы бесплатно сделать прическу и макияж Сегодня они такие счастливые, что, несмотря на все испытания, жаль, что 8 марта лишь раз в году!

Простор для выбора в цветочных рядах уже завтра, да и в ближайший год будет больше. И этим мужчинам нужно чаще пользоваться, чтобы вновь и вновь признаваться в любви к женщинам!

Читайте также: