Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 марта 2018, 21:15

Предвыборная кампания — на финишной прямой. В выходной день некоторым кандидатам в президенты не до отдыха

Максим Сурайкин — представитель партии «Коммунисты России» — посетил город Рубцовск в Алтайском крае, возложил цветы к памятнику Ленину, пообщался с рабочими, говорил о промышленном наследии Советского Союза и решении социальных проблем.

«Наша программа «10 сталинских ударов по капитализму» говорит о том, что мы должны вернуться к новой советской экономике, когда государство централизует все экономические ресурсы, и на эти ресурсы строит крупные машиностроительные, крупные заводы, предприятия. Это позволит нам наполнить бюджет и обеспечить как раз эти основные задачи для нормальной жизни простого человека. Это бесплатное жилье, образование и медицина, это абсолютно возможно», — уверен Максим Сурайкин.

Владимир Жириновский посетил Следственный изолятор для женщин на юго-востоке Москвы, поздравил всех с прошедшим праздником, вручил подарки. Жириновский за смягчение уголовного законодательства и масштабную амнистию заключенных, которые не совершали тяжких преступлений.

«Мы хотим о вас заботиться больше. И хотим, чтобы условия были лучше, потому что вы — наши граждане. Даже если вы получите какой-то срок — год, два, три, пять, семь — вы выйдите. Мы будем требовать, чтобы было больше условно-досрочного освобождения. Не через две трети срока, а треть срока пробыл, уже можно ставить вопрос по УДО. Чтобы было больше надежды, чтобы вы вышли здоровыми. Чтобы быстрее могли вернуться к нормальной жизни и чтобы наладить ее», — заявил Владимир Жириновский.

Сергей Бабурин — кандидат от партии «Российский общенародный союз» — был сегодня в Калужской области, посетил центр реабилитации для людей с зависимостями. По мнению Бабурина, у государства должны быть целевые программы по лечению наркомании и алкоголизма.

«В таких центрах реабилитации дается вторая жизнь людям, которые уже погибли от алкоголя или наркотиков. Но государство должно обеспечить целевые программы по борьбе с наркоторговцами и с наркозависимостью. Только тогда мы сумеем победить, когда будет системная работа, а не только надежна на отдельных энтузиастов», — заявил Сергей Бабурин.

Другие кандидаты взяли сегодня паузу в своих предвыборных кампаниях.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей