Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 марта 2018, 09:10

В Москве ищут преступников, совершивших ограбление одного из столичных банков в районе Сокольников

Пятеро вооруженных мужчин в масках и камуфляже ворвались в помещение и потребовали у кассира 100 тысяч долларов. К счастью, обошлось без стрельбы и пострадавших. Получив сумму, налетчики выскочили на улицу, сели в ожидавшую их машину и скрылись до прибытия полиции.

Все произошло на глазах очевидцев. Настолько дерзко и стремительно, что, говорят люди, некоторые даже не сразу поняли: это не учения и не кино.

«Очень быстро. Такое ощущение, что они отрабатывали все это дело. Понимаете, они где-то тренировались. Они все были в балаклавах. У одного была "Сайга". Сначала подумал, что это "Калаш", но это "Сайга" была. А у остальных были пистолеты. Я сначала подумал, что это кино снимают», — рассказал очевидец Сергей.

Очевидцы рассказали: грабители рванули с места так резко, что наскочили на ступеньку и пробили заднее колесо. Автомобиль действительно вскоре обнаружили брошенным. По некоторым данным, у него переставлены номерные знаки. Предположительно, машина была в угоне. В городе введен план «Перехват», но задержать злоумышленников пока не удалось.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей