Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 апреля 2018, 15:18

Премьера на Первом канале: «Частица вселенной» — драматическая история о космонавтах и тех, кто ждет их на Земле

На Первом канале сегодня грандиозная премьера: первый многосерийный фильм о космосе «Частица вселенной» Валерия Тодоровского. Это история большой любви и предательства, настоящей дружбы и подвига. Герои – космонавты, которых отправили для выполнения сложного задания. Вместе они пройдут через множество испытаний. Объединившись с американскими астронавтами, им предстоит ликвидировать последствие серьезной аварии. А дома их ждут жены. И порой справиться со страстями на Земле бывает не легче, чем починить космическую станцию.

«Мне хотелось поместить их в какие-то обстоятельства и в среду совершенно исключительную, и я подумал, что «лав-стори», которая пересекается с космосом, это очень мощно. И вообще, я думаю, что в этом фильме – исключительный кастинг, и это касается и героев, и героинь. Все разные, все безумно талантливые, все звезды», – говорит продюсер фильма Валерий Тодоровский.

Как сложится судьба героев картины? Смогут ли они простить обиды и предательство? Кто найдет настоящую любовь? И чем завершится миссия на орбитальной станции? Премьеру многосерийного фильма «Частица вселенной» смотрите сегодня сразу после программы «Время».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей