Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 апреля 2018, 07:06

В Тверской области выясняют причины аварии с автобусом, перевозившим паломников

В результате ДТП в Тверской области один человек погиб, еще по меньшей мере девять пострадали. Все случилось в Торжке. При выезде из города автобус с паломниками съехал с дороги на обочину и опрокинулся. Внутри находились 38 пассажиров, в том числе, ребенок.

Все пострадавшие уже получили первую помощь, после чего их отправили на лечение в Тверь. Их состояние у медиков опасений не вызывает. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения». Как рассказали в МВД, фигурантом стал водитель автобуса.

«По предварительной информации, водитель «Мерседес» не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием на левый бок. Среди пострадавших и погибших детей не зарегистрировано, в автобусе ехали паломники, из Ниловой пустыни они возвращались в город Тверь», – сообщил инспектор по особым поручениям Управления ГИБДД Александр Григорьев.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей