Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 мая 2018, 12:20

Сегодня вечером на Первом канале состоится премьера ретро-детектива «Гурзуф»

Любимые герои, таинственные преступления и романтические интриги – знакомый зрителям милиционер Родион Стоцкий вновь берется за самые запутанные дела. Уже сегодня вечером на первом канале премьера ретро-детектива «Гурзуф».

В курортном городке появилась новая группировка, серия налетов и убийств ставит правоохранителей в тупик, и, кажется, распутать этот криминальный клубок не под силу даже опытному начальнику. Или он погружен не только в работу?

Дерзкое преступление на дороге: кто и почему расстрелял пассажиров такси? И такое произошло в советском Гурзуфе, когда все страна в эйфории от выхода человека в открытый космос.

Конечно, за такое дело берется сам начальник милиции Родион Стоцкий, знакомый зрителям Первого канала по сериалу «Город». Пропала его фирменная шляпа, но чутье по-прежнему на высоте. Стоцкий жестко, а порой и на грани закона, наводит порядок в Гурзуфе и его окрестностях. За это его уважают местные жители и криминальные авторитеты. И все до того, пока несколько загадочных преступлений не ставят сыщика в тупик.

«Если в первой части он что думает, то и говорит, и, в принципе, мы по нему все это видим. То здесь он, конечно, намного более уже опытный и хитрый. Опять есть личная история, опять есть девушка, и он опять попадает в те же штаны абсолютно и опять получает по башке – тоже самое. То есть это значит, что он не усвоил этот урок по жизни», – рассказал актер Петр Федоров.

Клубок преступных загадок Стоцкому пытается помочь распутать его друг и коллега Тарас Зайцев. Он перебрался за сыщиком в Гурзуф. Но от охоты на преступников и его отвлекает «личный фронт».

«Такой прямо совсем непосредственный человек, такой ну прямо деревня деревней, семечки лузгает: у меня жена, трое детей – все, больше мне ничего не надо», – поделился актер Евгений Антропов.

Куда же курортные пляжи без фотографов с экзотическими животными. Но что скрывает этот фотограф? И кто эти загадочные влюбленные, которые тоже недавно появились в Гурзуфе? Мастера перевоплощения, они совершают налет за налетом. Но на самом деле их план куда более серьезный.

«В нашей истории женщина несет искру и двигает. Как бы она движущая сила вообще замысла и всей аферы, всего плана. Ее волей управляется этот цирк, который они придумывают», – отметила актриса Дарья Урсуляк.

Вокруг Родиона Стоцкого словно кто-то плетет криминальную паутину, и ему придется разобраться, какая связь между всеми этими преступлениями. А еще попробовать выстоять, когда он лицом к лицу столкнется со своим прошлым. Прошлым, которое, как он считал, было похоронено много лет назад. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей