Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 июня 2018, 18:18

Днем и ночью гуляет центр столицы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Все города, которые принимают матчи первенства, сейчас буквально переполнены болельщиками и гостями Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Преимущественно, конечно, это молодые люди, но есть и те, кто прилетел в Россию всей семьей, с маленькими детьми.

По их словам, футбол — это прекрасный повод побывать в нашей стране, ведь эти мысли возникли уже давно. Столичный центр гуляет уже несколько дней, и днем и ночью. Песни, танцы, и тонны позитивных эмоций. Вот что такое Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™!

Вход на все стадионы открывается за три часа до начала матча. Придя заранее, вы сможете не только комфортно зайти на арену и найти свои места, но и насладиться множеством развлечений, которые организованы для болельщиков уже внутри стадиона.

В воскресенье, 17 июня, Первый канал покажет сразу две встречи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Германия — Мексика смотрите в 17.40. И вечером. В 20:40 начало трансляции матча Бразилия — Швейцария. Все игры можно увидеть и на сайте Первого канала 1tv.ru.

Читайте также: