Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 июня 2018, 10:02

Болельщиков со всего мира в России ждут танцы, дегустация национальной кухни, концерты, мастер-классы

Вся планета сейчас живет большим футболом. И в гуще спортивных эмоций, конечно, российские города, принимающие Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™. На улицах шумно и весело вне зависимости от того, кто за кого болеет. Это грандиозное событие объединило всех. При этом болельщиков ждут не только матчи, но и танцы, дегустация национальной кухни, концерты, мастер-классы. Настоящая феерия и самые грандиозные гулянья, конечно, в центре Москвы. От восторга иностранным болельщикам сложно сдерживать эмоции.

«От всей Германии огромное спасибо Россия за такой праздник жизни и футбола! Мы в восторге!», – поделился болельщик из Германии.

Насыщенная программа ждет сегодня болельщиков и в Калининграде, и в Саранске, где также проходят матчи первенства. Все иностранные гости отмечают удивительно теплый прием и фантастическую атмосферу.

«Мы любим Россию. Мы любим вас. Вы – красавчики. Россия в нашем сердце! Здесь такие люди красивые!», – отметил болельщик из Ливана.

«Россия, действительно, красивая страна. Нет ничего общего с тем, что мы слышим в наших СМИ. Невероятно. Спасибо, Россия, за такой великолепный чемпионат! Организация и безопасность на высоте», – добавил фанат из Швеции.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей