Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 июня 2018, 07:05

Центр Москвы захватили болельщики из Мексики, которые праздновали победу своей команды над сборной Германии

Центр Москвы этой ночью напоминал один гигантский латиноамериканский квартал. Его оккупировали болельщики сборной Мексики, которые праздновали сенсационную победу своей футбольной сборной над действующими чемпионами мира — командой Германии. Радость мексиканцев вышли разделить с ними и фанаты из других стран. Все отмечают атмосферу потрясающего футбольного праздника, которая царит в эти дни в России. 11 городов, которые принимают Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, стали центрами притяжения для болельщиков со всего мира.

Латиноамериканские фанаты всю игру поддерживали своих футболистов и на стадионе в Лужниках, и у экранов в фан-зонах. Вероятно, их энергия передалась игрокам и они, на кураже в первом тайме забили немцам гол. На 35-й минуте это сделал полузащитник мексиканцев Ирвин Лосано. После игры он заявил, что это был лучший гол в его карьере. Футболисты сборной Германии бросились в атаку, однако их противники всю оставшуюся часть игры успешно держали оборону.

«На самом деле это разочарование. Да, это первое поражение, иногда происходят такие вещи, всегда что-то случается впервые. Просто сегодня мы не играли так, как раньше. Но это не значит, что мы развалимся, для этого нет причин. Мы придерживаемся нашей тактической линии, мы проиграли один матч в группе. Осталось еще два. Мы внесем необходимые корректировки», — сказал главный тренер сборной Германии Иоахим Лев.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей