Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 июня 2018, 07:12

Сборная России по футболу встретится сегодня с командой Египта

Сборная России по футболу сегодня проведет свой второй матч на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018™. Он пройдет в Санкт-Петербурге. Российские игроки встретятся с командой Египта.

Для сборной России победа в этой встрече – гарантированный выход в плей-офф. Но соперник на класс выше Саудовской Аравии, которую российские футболисты крупно обыграли на старте. Тем более, что в первом матче египетские футболисты очков не набрали, проиграв Уругваю. И сегодня также будут биться только за победу, иначе шансов на выход из группы практически не останется. Пока не ясно, выйдет ли за египтян на поле их лучший бомбардир Мохаммед Салах, восстанавливающийся после травмы. Но на финальной тренировке он занимался в общей группе.

Сборная России также провела тренировку перед игрой. Особенно тщательно отрабатывались стандарты у ворот. Главный тренер команды Станислав Черчесов заявил, что верит в своих игроков и надеется, что в Петербурге будет написана новая победная история отечественного футбола. Готовятся к сегодняшней встрече и болельщики, которые уже заполонили северную столицу.

«Все таки надеюсь на нашу победу, это всем нам нужно – всей стране, и команде, и ребятам каждому в отдельности тоже», – сказал российский болельщик.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей