Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 июня 2018, 20:12

Сборная России досрочно вышла в плей-офф Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Сборная России досрочно вышла в плей-офф, а ключом к этому стала встреча в Ростове Уругвай — Саудовская Аравия. Единственный мяч забил Луис Суарес, который 20 июня провел сотый матч за уругвайскую сборную.

Уругвай таким образом не опустится ниже второго места в нашей группе А. сборной России с ними играть в понедельник, 25 июня. Ну а саудовцы, потерпев два поражения, лишились шанса на выход в плей-офф — как бы ни сложился их матч с Египтом.

Ждем Иран-Испания в 20:40 на Первом. Потенциальные соперники — в одной восьмой финала.

Футбол в непревзойденном качестве Первый канал транслирует в кабельных и спутниковых сетях. Сверхвысокая четкость и пространственное звучание — это формат 4К. В интернете — мобильное приложение. И, конечно, на сайте 1tv.ru масса дополнительной информации. Новый уровень просмотра.

Основное место, конечно, занимает футбол. Но тут же — все главное о матче. Сколько осталось играть. Кто, что и когда сделал важного на поле — бил по воротам, нарушал, выходил по замене. Сразу все можно комментировать.

А еще, не отрываясь от игры, можно узнать составы команд, статистику, лучших игроков. Здесь же просмотр с нескольких камер. Привычный вид — сбоку. Вторая камера — над полем. Еще одна покажет, как меняется рисунок игры.

Кто хочет все и сразу — есть четыре окна в одном: сама трансляция, нюансы тактики, фокус на одном из игроков и переживания на тренерской скамейке.

Заходите, кликайте. На сайте 1tv.ru весь Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ как на ладони.

Уже совсем скоро там и, конечно, в эфире Первого канала матч в Казани Иран — Испания. Исход важен не только для группы В. Встречаются потенциальные соперники нашей сборной в плей-офф.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей