Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 июня 2018, 07:05

На Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™ Аргентина сыграет с Хорватией, Дания — с Австралией и Франция — с Перу

Сегодня один из самых драматичных матчей примет Нижний Новгород: там пройдет встреча Аргентины и Хорватии. Победитель с большой долей вероятности обеспечит себе выход в плей-офф. У аргентинцев дела пока идут не очень: после ничьей со сборной Исландии права на ошибку нет — если проиграют сегодня, то, скорее всего, не выйдут из группы.

Накануне игры Нижний Новгород заполонили фанаты обеих команд. Причем гости с Балкан по темпераменту не уступают латиноамериканцам. Их символика повсюду, хорваты гуляют по городу, распевают русские народные песни, и находятся в отличном настроении, ведь их сборная — уже лидер в своей группе. Аргентинские болельщики тоже не унывают: они готовы поддержать свою команду и по-прежнему любят Месси, который пока не забил ни одного гола.

«Нам придется выиграть! Потому что если мы проиграем, нам придется вернуться домой. А мы не хотим домой, мы хотим остаться в России так долго, как это возможно!» — говорит аргентинский болельщик.

«Мы очень счастливы быть здесь, потому что раньше мы слышали совсем другие истории о России, о том, что люди холодные, полиция равнодушная, а это неправда», — отмечает аргентинка.

Игру Аргентина — Хорватия сегодня в прямом эфире покажет Первый канал. Начало трансляции из Нижнего Новгорода в 20:40 по московскому времени.

Сегодня на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™ состоятся еще два матча. Дания встретится с Австралией, а Франция с Перу. Эти и другие игры турнира вы сможете увидеть на сайте и в мобильном приложении Первого канала. Эти интернет-ресурсы дают возможность самим зрителям выбирать камеры, с которых следить за игрой, просматривать повторы с любой точки, а также предоставляют много дополнительной информации по ходу матча.

Читайте также: