Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 июня 2018, 07:02

Сборная Аргентины сенсационно проиграла Хорватии с разгромным счетом — 0:3

Футбольные эксперты отмечают, что балканская команда оказалась на голову выше своих соперников. Не помог Аргентине и один из лучших игроков планеты Леонель Месси, против которого очень грамотно действовали хорватские защитники.

Первый тайм завершился вничью 0:0. А в начале второго мяч в ворота аргентинцев отправил Ребич. Примерно за 10 минут до конца встречи удвоил преимущество своей команды Модрич. А в компенсированное время подопечные Златко Далича довели дело до разгрома. Следивший за игрой с трибун Марадона в этот момент заплакал. А вот среди хорватских болельщиков, наоборот, началось ликование, которое продолжалось всю ночь.

«Это было просто, потому что Хорватия — лучшая сборная мира! Не все это еще понимают. Мы будем играть в финале 15 июля вместе с Россией!!!» — говорит хорватский болельщик.

«Модрич, Ракитич и другие — это лучшая команда! Абсолютно лучшая команда! И вы это увидите! Раунд за раундом - вы увидите это!» — уверен еще один болельщик сборной Хорватии.

«Нам нужна команда! У нас есть хорошие игроки, но нет команды. Мы не будем счастливы с нашим тренером, но нашу сборную мы будем поддерживать всегда!» — говорит болельщик Аргентины.

После победы над Аргентиной Хорватия досрочно вышла в плей-офф. А вот латиноамериканская команда оказалась на краю пропасти. Перед последним раундом предварительного этапа у нее лишь одно очко и третье место в группе.

Первый канал сегодня будет транслировать игру сборной Сербии, которая в своей группе пока занимает первое место с командой Швейцарии, за раунд до этого неожиданно сыгравшей вничью с бразильцами. Начало прямого эфира из Калининграда в 20:40 по московскому времени.

Еще две сегодняшние игры турнира вы сможете увидеть на сайте Первого канала и в мобильном приложении. Бразилия выйдет на поле против Коста-Рики, а Нигерия против Исландии. На наших интернет-ресурсах, зрители могут сами выбирать камеру просмотра, включать повторы опасных моментов с любой точки и получать дополнительную информацию.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей