Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 июня 2018, 20:08

Все новости Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в эфире и на сайте Первого канала

Команды Нигерии и Исландии завершили встречу на стадионе в Волгограде. И счет так и остался 2:0. Дубль для Нигерии оформил Ахмед Муса.

Таким образом, нигерийцы покидают последнее место в таблице. У Исландии, как и у Аргентины, всего одно очко. Но и по одной игре в запасе, чтобы поправить положение. Путь в плей-офф пока не закрыт.

Днем в Петербурге состоялся матч в группе Е. Пятикратные обладатели Кубка мира бразильцы обыграли Коста-Рику. Но смогли забить лишь в компенсированное время. Сначала отличился Коутиньо, затем лидер команды Неймар.

В этом матче не обошлось без видеоповтора. На 78-й минуте судья сначала указал на 11 метров после того, как сбили того же Неймара, но затем посмотрел повтор со всех ракурсов и свое решение отменил. За неубедительное падение потом его и болельщики ругали в интернете.

Матч Бразилия — Коста-Рика можно посмотреть на футбольном разделе сайта Первого канала 1tv.ru. Сверху на главной баннер — Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™. Все, на что хочется еще раз посмотреть, в отдельных окнах: слезы Неймара, забившего второй мяч для бразильцев в добавленное время, в другом окне — лучшие моменты этой игры. Из каждого матча Первый канал выбирает для вас лучшее!

Но главное, конечно, то, что происходит в реальном времени. И тут сайт Первого канала дает дополнительные возможности. Не отрываясь от футбола, поводите указателем мыши над линией времени. Точки на ней — основные события. Удары, нарушения, замены. Желтая зона справа сверху — еще больше подробностей. Составы команд, статистика. И виды на поле. Сбоку, сверху, следим за отдельно взятым игроком, за тренерами. За всем сразу.

Все под контролем одним движением пальца! Это больше, чем билет в первый ряд — это Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ на Первом.

Не забываем и о мобильном приложении, а также о трансляциях в кабельных и спутниковых сетях. И о сверхвысоком качестве формата 4К.

Все это пригодится совсем скоро: в 20 часов 40 минут на Первом канале Калининград, Сербия — Швейцария. Обе команды хороши. Швейцарцы сумели свести вничью стартовый поединок с Бразилией, которая сейчас лидирует все в этой же группе Е.

Как видно из таблицы, если сербы выиграют, у них будет шесть очков — больше, чем у пятикратных чемпионов мира. Это приближает выход в плей-офф. Есть за что бороться! Начало в 20:40.

Читайте также: