Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 июня 2018, 10:12

Миллионы болельщиков ждут игру сборных России и Уругвая на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™

Наша сборная уже в Самаре. В аэропорту после прилета им оказали очень теплый прием среди встречающих были в том числе и юные воспитанники спортивных школ. 

А возле гостиницы подопечных Черчесова ждали с шариками и усами. Акцию «Усы надежды» в поддержку нашей команды запустили в программе «Вечерний Ургант».

Для нашей сборной 25 июня будет заключительная игра группового этапа. Дальше в одну восьмую мы проходим гарантированно, а вот с какого места — как раз и покажет матч в понедельник.

Также в этот день станет понятен расклад и в соседней группе В, с участниками которой нам и предстоит играть. Среди кандидатов Португалия, Испания и Иран.

Итак, болеем за наших!

Уже сегодня лучше определиться, где вы будете смотреть игру Россия — Уругвай, кроме тех, у кого есть билеты на стадион. Помимо официальных фан-зон, куда надо приходить за два-три часа до игры, есть и парки, бары и рестораны, торговые центры. Футбол в эти дни буквально везде!

В прямом эфире игру будет показывать Первый канал. Итак, 25 июня, понедельник, 16:40. Такое пропустить нельзя!

Игра будет жаркой во всех смыслах. В Самаре обещают около 30. Знойно и в других городах проведения первенства. В Нижнем сегодня 31, в Казани такая же температура. Чуть прохладнее только в Екатеринбурге — около 25. Болельщикам рекомендуют брать с собой воду и головные уборы.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей