Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 июня 2018, 18:06

Большой путь проделали болельщики Японии и Сенегала, чтобы прибыть на игру своих команд в Екатеринбург

В Екатеринбурге Сенегал встречается с Японией. В столице Урала тысячи болельщиков из обеих стран. И те, и другие проделали большой путь, чтобы встретиться в Екатеринбурге — яркий, шумный поток людей! Колорита футбольному празднику добавляет то, что многие сенегальские болельщики в национальных костюмах, кто-то даже с барабанами.

Ну а поддержать японскую команду приехала принцесса Хисако Такамадо. У себя на родине она возглавляет футбольную ассоциацию. Кстати, это первый более чем за столетие визит представителя японской монаршей семьи в нашу страну.

Матч Сенегал — Япония, да и вообще абсолютно все игры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ можно посмотреть в прямом эфире на сайте Первого канала. Причем в отменном качестве!

Сделать это очень просто. Заходим на 1tv.ru, наверху ищем баннер «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™», нажимаем на него. И тут же множество дополнительных возможностей, например, записи матчей или лучших моментов. Вот один из самых популярных у зрителей моментов — например, гол Германии в игре 23 июня за несколько секунд до окончания матча! Пересматривать можно бесконечно!

И здесь же статистика, дополнительная информация о командах, новости. Кроме того, есть возможность смотреть матчи с дополнительной графической информацией и текстовыми комментариями.

А зритель может самостоятельно менять камеры во время просмотра мачта, чтобы интересные эпизоды видеть с разных ракурсов, например, с камеры установленной внутри ворот.

Кроме того, не забываем, что все трансляции в формате сверхвысокой четкости 4К с пространственным звучанием — в спутниковых и кабельных сетях.

Читайте также: