Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 июня 2018, 18:12

Миллионы россиян с нетерпением ждут предстоящий в Самаре матч сборных России и Уругвая

И снова футбол — его смотрят, о нем говорят, им болеют! И больше всего миллионы россиян ждут матча с командой Уругвая. Игру 25 июня в 16:40 будет транслировать Первый канал. Ну а сегодня подопечные Станислава Черчесова провели тренировку, заключительную для себя в групповом туре, на поле «Самара Арены», где и будут сражаться.

После двух победных матчей наша сборная обеспечила себе место в одной восьмой финала, как и уругвайская команда. Теперь на кону — первое место в группе. 

Станислав Черчесов

Главный тренер сборной России по футболу

Завтра будет игра совершенно другого уровня, накала, качества, и мы, естественно, к этому готовимся. Мы полностью разберем какие-то нюансы, которые у каждой команды есть, дадим это игрокам, они с этим должны, как говорится, переспать, что ли, и завтра это все исполнить, как это обычно бывает. Мы играем с хорошей командой. И нам надо делать свою работу. В конце концов уже понятно, что мы в одной восьмой финала, и как бы это банально ни звучало, или специфично, Уругвай будет готовиться к одной восьмой и через нашу игру, а мы будем готовиться через их игру. Другое дело, что нам надо поделить места, мы хотим быть первыми.

Нет сомнений, что и уругвайская команда настроена на победу. Сильный соперник, в рейтинге FIFA команда во второй десятке. 

24 июня сборная прилетела в Самару и буквально только что завершила свою тренировку. На поле вышел в том числе и звездный нападающий Луис Суарес.

Итак, кто займет первое место в группе А решится 25 июня. Трансляция на Первом канале в 16:40.

Читайте также: