Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 июня 2018, 07:00

Сборная России сыграет с командой Уругвая на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™

Встреча, которую с нетерпением ждут миллионы российских болельщиков — российская сборная сегодня сыграет с уругвайцами. У обеих команд — по шесть очков в группе А, но у нас лучше разница забитых и пропущенных мячей.

По словам главного тренера Станислава Черчесова. несмотря на то, что наши уже обеспечили себе выход из подгруппы, футболисты настроены только на победу.

Россиянам необходимо сохранить за собой первое место, что также возможно и при ничьей. Соперником лидера группы А будет сборная, которая займет второе место в группе В. Это может быть Испания, Португалия или Иран.

Матч пройдет на стадионе «Самара Арена», он вмещает 45 тысяч зрителей. Все билеты проданы. А город наводнили фанаты обеих стран.

Главный матч понедельника — Россия — Уругвай — начнется в 16:40 по московскому времени. Прямую трансляцию из Самары покажет Первый канал.

Игру можно посмотреть и в фан-зонах, приходить туда просят с запасом в два-три часа, особенно в дни рейтинговых матчей, как встреча России с Уругваем.

Во всех городах есть масса других альтернативных мест, где организована трансляция: торговые центры, рестораны, парки, кинотеатры. Так что болеть за наших с комфортом можно не только в фан-зонах — накал футбольных страстей не уступает и на альтернативных площадках.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей