Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 июня 2018, 07:06

В Калининграде сборная Испании встретится с командой Марокко

Чемпионы мира 2010 года — испанцы — сегодня сыграют с командой Марокко. Начало прямой трансляции из Калининграда смотрите на Первом канале в 20:40 по московскому времени.

Этим матчем в том числе завершится борьба в группе В, и мы узнаем, кто достанется в соперники нашей сборной на стадии одной восьмой финала.

Первый канал транслирует в кабельных и спутниковых сетях. Сверхвысокая четкость и пространственное звучание — это наш формат 4К. Эту встречу также можно посмотреть и на сайте Первого канала, и в мобильном приложении, как и все игры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Сегодня еще сыграют Саудовская Аравия и Египет в Волгограде, а Иран и Португалия — в Саранске. Эти сборные также, как и Испания, в числе наших потенциальных соперников по одной восьмой.

Для всех болельщиков сайт 1tv.ru — это возможность получить массу дополнительной информации, не отвлекаясь от игры. Линия времени — следите за основными событиями матча: удары, нарушения, замены. Усильте эффект присутствия просмотром с нескольких камер.

Скучно не будет и после финального свистка. Записи прошлых матчей, актуальное турнирное положение. Это больше, чем билет в первый ряд. Это — Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ на Первом.

Читайте также: