Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 июня 2018, 12:04

По итогам матчей третьего тура в группе В определится соперник сборной России в ⅛ финала

Сегодня же решающие матчи пройдут в группе B. К этим встречам особый интерес — от их результатов зависит, с кем России предстоит сыграть в 1/8 финала. Один из потенциальных соперников — Испания. Сегодня в Калининграде «Красная фурия» сразится с Марокко. Трансляция на Первом канале начнется в 20:40. Программа «Время» выйдет в эфир на час раньше обычного — в восемь вечера.

В Саранске сражаются Иран и Португалия. Команде Криштиану Роналду даже ничейный результат гарантирует выход в плей-офф. А вот Ирану, после поражения от Испании, нужна только победа. И ради нее иранские болельщики, похоже, готовы на многое. Минувшей ночью они подняли шум под окнами гостиницы, в которой живут португальцы. Видимо, в надежде, что те не выспятся и не смогут сыграть в полную силу. В какой-то момент в окне появился Роналду. Он погрозил фанатам пальцем и показал, что хочет спать.

В Волгограде сыграют неудачники нашей группы А: Саудовская Аравия и Египет. Шансов нет, обе команды покидают Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, но еще могут уйти красиво, завоевав три очка.

Все без исключения игры мундиаля можно смотреть на сайте Первого канала, а также в мобильном приложении. Непревзойденное качество и уникальные технические возможности открываются для наших зрителей. Все трансляции в формате сверхвысокой четкости 4К с пространственным звучанием доступны в спутниковых и кабельных сетях.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей