Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 июля 2018, 09:01

Матчами в Москве и Санкт-Петербурге завершаются игры ⅛ финала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

3 июля на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™ мира пройдут последние матчи одной восьмой финала. Будет интересно и зрелищно. В Санкт-Петербурге встречаются сборные Швеции и Швейцарии, а в Москве на стадионе «Спартак» играют Колумбия — Англия. 

И те, и другие настроены только на победу. Британский тренер уже заявил, что постарается избежать ошибок других фаворитов. Немалые надежды и на форварда англичан Харри Кейна — он лучший бомбардир Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, пять забитых мячей. 

Ну а колумбийцы, которые еще ни разу в истории не обыграли сборную Англии, постараются это исправить.

Эти, как и все без исключения матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, доступны онлайн на сайте Первого канала. Там можно следить за происходящем на поле с разных камер, пересматривать самые яркие моменты. Много информации о футболе — состав команд, ведущие игроки, весь расклад в группах — в мобильном приложении Первого канала. А еще все трансляции в непревзойденном качестве — формат высокой четкости 4К с пространственным звучанием — в спутниковых и кабельных сетях.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей