Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 июля 2018, 21:26

Матч Испания — Россия стал самым популярным в телеэфире Украины за время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

В пятницу в 16:40 по московскому времени — Уругвай — Франция в Нижнем Новгороде. А в Сочи в субботу — Россия — Хорватия. В 20:40 по Москве прямой эфир. Первый канал вещает в формате 4К, в спутниковых и кабельных сетях и в Интернете через мобильное приложение.

На сайте Первого канал еще и абсолютно все игры мирового первенства, и масса интересного сверх того. Два часа игрового времени Россия — Испания — и победная для нас серия пенальти собрали рекордную аудиторию даже там, где власти открыто призывали испортить футбольный праздник. В соцсетях есть видео, авторы которого, судя по подписям, живут на Украине и следили за историческим поединком. Те, кто болел там за Россию, радовались успеху нашей команды не меньше, чем мы сами.

По данным канала «Интер», который вел трансляцию, игру смотрели почти 4,5 миллиона человек. Каждый пятый, а в крупных городах и каждый четвертый взрослый зритель. Сопоставимо с теми цифрами, которые «Интер» обнародовал после показа концерта в День Победы. А это был абсолютный лидер украинского эфира 9 мая, отметили тогда на канале.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей