Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 июля 2018, 15:14

Российские футболисты провели заключительную тренировку на базе в Подмосковье и вылетают в Сочи

Уже через несколько часов сборная России по футболу вылетит в Сочи, где в субботу поборется с Хорватами за путевку в полуфинал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Сегодня игроки провели тренировку на Подмосковной базе в Новогорске. На поле вышел и Алан Дзагоев. Пока он работает с ограничениями физической нагрузки. Индивидуальная программа также у травмированного Юрия Жиркова, он выполняет упражнения в том числе и в тренажерном зале.

Тем временем стало известно, кто будет главным арбитром во время встречи на «Фиште». Футболистов сборных России и Хорватии в 1/4 финала рассудит бразилец Сандро Риччи.

Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, какая погода будет в Сочи в день проведения 1/4 финала: «В целом облачно с прояснениями, дождь, гроза в течение суток. Максимальная температура 25-27 градусов. Ветер северный 6-9 метров в секунду. При грозе порывы до 15-18 метров в секунду повторяю — это общая характеристика погоды на весь день. На период матча все-таки мы прогнозируем, что дождь маловероятен. Преимущественно погода будет без осадков, и температура существенно понизится».

Уверены, что наши футболисты будут бороться до конца вне зависимости от погоды, и уж точно дождь, ветер или жара не помешают тысячам болельщикам поддержать ребят на стадионе! Итак, встреча между сборными России и Хорватии — в эту субботу, 7 июля, в Сочи. Начало прямой трансляции на Первом в 20:40. Пропустить такое нельзя — российская команда ни разу не добиралась на мировых первенствах так далеко.

А уже завтра мы узнаем первого полуфиналиста. Сильнейший определится в противостоянии Уругвай — Франция. Эфир из Нижнего Новгорода будет также вести наш канал. Начало в 16:40.

В пятницу сразятся Бразилия и Бельгия. Эту и все без исключения игры первенства можно смотреть на сайте Первого канала. Баннер «Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™» — наверху страницы. Окно интерактивное с дополнительными возможностями. Отсчет времени, ключевые моменты, удары по воротам, нарушения. Без отрыва от матча можно посмотреть составы команд, статистику, лучших игроков. Здесь же смена ракурсов. Можно включить сразу четыре камеры, чтобы ничего не пропустить. Лучший вид на поле и эксклюзивный взгляд на участников.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей