Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 июля 2018, 07:03

Мировые СМИ дают высокие оценки российской сборной на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™

Команда проявила волевые качества и доблесть, пишут британские газеты. В центре внимания, конечно, поразительный матч с хорватами, в котором сильному сопернику наши уступили только по пенальти. Sunday Times отмечает, турнир оставляет России знание того, что игроки обладают несокрушимой силой сопротивления.

Не обошли в прессе и то, как встречали болельщики сборную в фан-зоне на Воробьевых горах. Туда наши футболисты вместе с тренером Станиславом Черчесовым приехали накануне, чтобы поблагодарить всех россиян за колоссальную поддержку, и услышать в ответ «Спасибо за игру!» Во многом болельщики сделали Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ фантастическим, с таким заголовком вышла британская The Sun. Ну, а за океаном не упустили случай затронуть тему допинга. Но даже тем, кто попытался сыграть на мнимых обвинениях, это не сильно удалось.

«Это волшебный турнир, несмотря на все начальные сомнения. Если вы планировали приехать и заработали для этого деньги, но остались дома, потому что вам не понравилась идея проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, то уж извините. Вы пропустили один из величайших Кубков мира в истории — лучший за последнее время», — пишет USA Today.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей