Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 июля 2018, 07:30

Сегодня в Москве за выход в финал чемпионата сразятся сборные Англии и Хорватии

С кем сыграет сборная Франции в финале чемпионата мира по футболу станет ясно уже сегодня. За вторую путевку в главный матч турнира в «Лужниках» поборются Хорватия и Англия. Эту игру смотрите на сайте Первого канала – это непревзойденное качество и ощущение полного присутствия на игре. Один клик и вы в любой точке поля на любой минуте.

На трибунах в «Лужниках» сегодня ожидается рекордное количество английских болельщиков – около десяти тысяч, что в пять раз больше, чем на предыдущих встречах. Никто уже не обращает внимание на запугивания в британской прессе.

А главный тренер родоначальников футбола Гарет Саутгейт и с самого начала не верил в мифы, что появлялись в СМИ Соединенного королевства перед чемпионатом.

«В прошлом году на Кубке конфедераций было точно также. Перед чемпионатом распространяли много неприятных историй, но я знал, что это ложь,собственно, это и подтвердилось. Этот чемпионат мира – просто фантастика. Города, которые принимают матчи, великолепно все организовали», – отметил главный тренер англичан.

Читайте также: